Lot en or jaune 18K (750) composé de deux croix, l'une unie, la seconde ciselée de branches de gui, quatre médailles dont trois religieuses, deux bracelets d'identité enfant à maille gourmette ou forçat retenant des médailles religieuses (acc.mq).
Poids brut: 25,72 g