Bracelet BULGARI en cuir rose à double tour se terminant par une tête de serpent sertie d'émaux cloisonnés.
Dans son emboîtage
Petite oxydation sous la tête du serpent, et un émail blanc en partie décoloré
Bracelet formé d'un lien en cuir, le fermoir en métal doré stylisé d'une tête de serpent émaillé polychrome (décoloration sur une écaille blanche).
Signé Bulgari
Lg: env 39 cm
Dans sa boite avec son étiquette d'origine.