Lot n° 141

Estimation :

Bague en or gris 18K (750) et platine, stylisant une boucle filetée, le centre orné d'un motif piriforme serti de diamants taillés à l'ancienne et en rose. Tour de doigt: 55 - Poids brut: 6,7 g