Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750) formés chacun d'un carré serti de quartz oeil de tigre entouré de diamants taillés en brillant.
Signés Chaumet 981594
Ht: env 1,5 cm - Poids brut: 14,59 g