Lot n° 74

MUST de CARTIER

Estimation :

Bracelet montre rectangulaire, modèle «Tank» en vermeil (925 millièmes). Cadran blanc, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle déployante en métal doré. Signée MUST de CARTIER et numérotée. Cal.: 22 x 28 mm. Poids brut: 30,6 g.