Paire de pendants d'oreilles en or gris (750 millièmes)... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris (750 millièmes) à motifs de fleurettes et gouttes, serti de diamants taille brillant, retenant cinq pampilles.
Long.: 4 cm. Poids brut: 9,8 g.