Lot n° 57

Résultat :
Estimation :

International Watch Co Bracelet montre rectangulaire de dame en platine (950 millièmes) Lunette et une partie du bracelet articulé, à maillons géométriques, sertis de diamants ronds et baguettes. Le bracelet terminé par une double chaîne. Cadran satiné, chiffres romains. Mouvement mécanique. Boîtier gravé «24 Février 1950». Mouvement signé International Watch Co et numéroté. Cal.: 24 x 17 mm. Long.: 15,5 cm. Poids brut: 40,7 g.