Broche géométrique en platine (950 millièmes)... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Broche géométrique en platine (950 millièmes) ajouré entièrement pavé de diamants taille ancienne, dont huit plus importants. Epingle en or gris (750 millièmes).
Vers 1930. Epoque ART DECO.
Dim.: 2,7 x 5,4 cm. Poids brut: 16,4 g.