Lot n° 42

DIAFINI

Résultat : Non Communiqué
Pendentif géométrique et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, dont un retenu en pampille. Signé DIAFINI.
Long.: 3 cm. Poids brut: 7,2 g.