Bracelet montre ronde modèle «Must 21» en acier partiellement doré. Cadran satiné, lunette chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet acier partiellement doré, boucle déployante. Usures.
Signée MUST de CARTIER et numérotée.
Cal.: 30 mm.