Sept montres de poche diverses en argent (min. 800 millièmes), dont une à sonnerie. Poids brut: 530 g.
On y joint deux CHAINES GILETIERES, quatre MONTRES DE POCHE et une MONTRE DE VOYAGE (garniture en cuir), en métal.
Accidents et manques.