Collier composé d'un rang de perles de culture... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Collier composé d'un rang de perles de culture rondes de couleur blanche légèrement crème. Fermoir «boule» en or gris (750 millièmes) dépoli parsemé de petits diamants.
Diam. des perles: 12,2 à 14,9 mm. Long.: 44,5 cm. Poids brut: 106,5 g.