Lot n° 30
Résultat : Non Communiqué
Collier composé d'un rang de perles de culture rondes de couleur blanche légèrement crème. Fermoir «boule» en or gris (750 millièmes) dépoli parsemé de petits diamants.
Diam. des perles: 12,2 à 14,9 mm. Long.: 44,5 cm. Poids brut: 106,5 g.