Lot n° 20

Estimation :

Paire de pendants d'oreilles «dentelle» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant, baguette et taepers, et retenant des diamants en pampille. Signés DIAFINI. Long.: 4,1 cm. Poids brut: 9 g.