Lot n° 16
Résultat : Non Communiqué
Bague «marquise» en or gris (750 millièmes) serti d'un péridot de forme ovale pesant 13,6 carats, entouré d'un disque d'onyx, ponctué de diamants, à motifs de palmettes.
Doigt: 55. Poids brut: 11,1 g.