Lot n° 12
Résultat : Non Communiqué
Bague en or jaune (585 millièmes) 14 carats à motifs de volutes, serti de diamants taillés en rose, soulignés d'émail noir (légers manques).
Doigt: 56. Poids brut: 5,3 g.