Importante bague «tourbillon» en or jaune (750 millièmes) composée d'un coquillage «conus» rehaussé et souligné de pavages de diamants blancs, bruns et noirs taille brillant, en dégradé de couleur.
Signée PAOLO BONGIA.
Doigt: 53-54. Poids brut: 41,5 g.