Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Couple dans un salon discutant autour d'une mappe monde Aquarelle 37,3 x 50 cm Signé, situé et daté en bas à gauche «Firenze, 1899» Légèrement insolé, petites taches et quelques épidermures