Ecole française du XVIIe, entourage de Louis ... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
La récolte de la manne
Plume et encre brune, lavis brun, sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche sur papier beige
27,5 x 38,1 cm sur deux feuilles jointes par le centre
Pliure centrale verticale, petites taches, pliures et petit manque en haut à droite.