Lot n° 42

Gaspard Gobaut

Estimation :

dessin aquarellé signé en haut à gauche : "Gobaut" : l'Arc de Triomphe de la place de l'Étoile ; passe-partout et cadre doré ; 12,5 x 18,5 cm. Époque vers 1840. Très bon état.