Charles LÉANDRE (1862-1934)
La femme au chien (1904)
Lithographie en couleurs signée et datée dans la planche en bas à droite, dédicacée « à Mathilde er Lucien Le Moine, affectueusement » et re-signée au crayon bleu en bas à droite (taches)
52 x 38 cm