Lot n° 155

Pendant Brooch

Résultat :
Estimation :

Pendentif avec 10 diamants octogonaux d'un poids total d'environ 0,3 carat et une turquoise traitée dans une monture en or jaune 14k, poids total 14,44 g, net 8 g environ, Broche avec diamants taille ancienne poids total environ 0,21 carat, serti d'or jaune 14 carats, Perles de culture d'un diamètre d'environ 3,5 mm poids total 8.17 g