Lot composite:
. documentation
. paire de lunettes... Lot 652
Résultat :
Estimation :
Lot composite:
. documentation
. paire de lunettes de cyclistes vers 1940
. buste en métal : Raymond Poincaré signé Siegl. Haut. 17 cm
. buste en métal: Victor Hugo (monogrammé A.J). Haut. 21 cm
Expert: M. Jean-Arnaud AUDOUARD