FORTE Max (XX-XXIème siècle)
Navire amarré sur... Lot 49
Résultat :
Estimation :
FORTE Max (XX-XXIème siècle)
Navire amarré sur les quais de Lyon devant le pont Masaryck
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
70 x 52,5 cm (à vue)