LASBOUYGUES Louis (né en 1943)
Vue des quais -... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Vue des quais - Vue des marais à la barque
Aquarelle et gouache
Signées en bas à gauche
33,5 x 46 cm (à vue)
Pièces sous verre