Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

LASBOUYGUES Louis (né en 1943) Vue des quais - Vue des marais à la barque Aquarelle et gouache Signées en bas à gauche 33,5 x 46 cm (à vue) Pièces sous verre