LETUAIRE Pierre (1798-1884)
- Ourbe...
- En quête... Lot 18
Résultat :
Estimation :
LETUAIRE Pierre (1798-1884)
- Ourbe...
- En quête d'un mari
Deux encres et aquarelles sur papier
Signées en bas à droite
(rousseurs)
Dim. à vue 13 x 10 cm
Pièces encadrées