Lot n° 17

Estimation :

CAYOL E. (fin XIXème siècle) Vue architecturale d'une maison en bord de mer Aquarelle sur carton Signée et datée 94 en bas à droite (usures en bordure) 35 x 29 cm Pièce encadrée