Lot n° 139

Estimation :

LAMBERT France, (décoratrice, ensemblière, projets réalisés dans les années 1920)3 études de motifs décoratifs, Etoffes, (au revers : etude florale), gouache, signée, 14X12, 15X18, 15X14