Lot n° 17
KNOLL Florence (née en 1917-2019), Table modèle, dimensions (198X123X70) à plateau ovale en marbre blanc veiné gris (deux infimes égrenures au bord), piétement central en métal chromé ( écailles et manques). Longueur : 198 cm Largeur : 123 cm Hauteur : 70 cm