Lot n° 17
Estimate :
800 - 1 000 EUR
Bid on Drouot Digital
KNOLL Florence (née en 1917-2019), Table modèle «2480/96» à plateau ovale en marbre blanc veiné gris (deux infimes égrenures au bord), piétement central en métal chromé ( écailles et manques). Longueur : 200 cm Largeur : 123 cm Hauteur : 70 cm
16 December 2019 - 14:30 — Online
29, rue Carnot 95430 Auvers-sur-Oise
Auvers-sur-Oise
95430-France
Le Calvez & Associés