Attribué à BACCARAT
SUITE DE CINQ FLACONS de toilette en cristal moulé, de forme cylindrique cotelée, à frises de laurier émaillées et filets or.
Haut. 12,5 à 22 cm
(Petits éclats sous les bouchons)
JOINT : FLACON en cristal taillé et teinté orange.
Haut. 18 cm