Lot n° 29

BACCARAT

Résultat :
Estimation :

BACCARAT SUCRIER tronconique en cristal et argent (Haut. 14 cm), TROIS PETITS SALERONS en cristal et argent au modèle (Haut. 5,5 cm) et NEUF PLAQUETTES en cristal formant porte-couteau (Long. 7,5 cm ; Petits éclats), signés.