ÉGLISE SAINT-PIERRE-DE-MONTMARTRE, LE SACRÉ-COEUR-1935
Huile sur toile Signée et datée en bas vers la droite, située en bas à gauche 54,2 x 73,2 cm
Certificats:
Gilbert Pétridès N° 28114
Jean Fabris N° 5195