Lot n° 41

Maurice UTRILLO (Paris 1883-Dax 1955)

Résultat :
Estimation :

ÉGLISE SAINT-PIERRE-DE-MONTMARTRE, LE SACRÉ-COEUR-1935 Huile sur toile Signée et datée en bas vers la droite, située en bas à gauche 54,2 x 73,2 cm Certificats: Gilbert Pétridès N° 28114 Jean Fabris N° 5195