*LE SACRÉ-COEUR DE MONTMARTRE ET LE SQUARE SAINT-PIERRE-VERS 1934
Gouache sur papier
Signé en bas à droite, situé en bas à gauche
48 x 37 cm
Certificat du Comité Utrillo-Valadon