Lot n° 30

*MAURICE UTRILLO (Paris 1883-Dax 1955)

Résultat :
Estimation :

*CHÂTEAU DE NANGIS (Seine-et-Marne)-1933 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1933 55 x 46 cm Petits manques Certificat du Comité Utrillo-Valadon