Lot n° 30

Résultat : Non Communiqué

*CHÂTEAU DE NANGIS (Seine-et-Marne)-1933
Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1933
55 x 46 cm
Petits manques
Certificat du Comité Utrillo-Valadon