Lot n° 20

GEN PAUL (Paris 1895-Paris 1975)

Estimation :

LES AMOUREUX DE CLAMART-1928 Huile sur toile Signée en bas à droite 92 x 65 cm Bibliographie: Reproduit dans Gen Paul, texte de Pierre Davaine, Edition I.G.E., Paris, 1974, Planche LXX