LES AMOUREUX DE CLAMART-1928
Huile sur toile Signée en bas à droite
92 x 65 cm
Bibliographie: Reproduit dans Gen Paul, texte de Pierre Davaine, Edition I.G.E., Paris, 1974, Planche LXX