Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)
« Le Col... Lot 265
Résultat :
Estimation :
« Le Col des Montets, Soir Sur la Verte » Chamonix
Huile sur isorel, signée en bas droite; située au dos.
61 x 46 cm