Marcel WIBAULT (1905-1998)
"Effet sur la Noire... Lot 241
Résultat :
Estimation :
Marcel WIBAULT (1905-1998)
"Effet sur la Noire de Peuterey, les Dames Anglaises et la blanche de Peuterey"
Huile sur panneau, signée en bas à droite, désignée au verso.
73 x 92 cm.