VAL SAINT LAMBERT.
Important vase balustre à pans, en cristal incolore.
Signé à la pointe sous le fond.
Haut. : 30 cm
On joint :
- un vase gerbe en cristal incolore (un éclat) ;
Haut. : 29 cm
- un vase cubique en cristal taillé à l'imitation d'un mur de pierres (petits éclats)
Haut. : 20 cm