COMPOSITION EN FLEURS NOIRES ET BLANCHES Projet de tissus
Encre de Chine sur papier
Monogrammé «RD» en bas à gauche
Annoté «Bianchini» et numéroté en haut à gauche
39 x 28 cm - 15.3 x 11 in.
Stamped with the artist's monogram «RD» lower left, annotated «Bianchini» and numbered upper left
Indian ink on paper
Provenance:
- Collection particulière, Paris