COMPOSITION EN FLEURS Projet de tissus
Gouache, encre de Chine et aquarelle au pochoir sur papier
Annoté «Bianchini» et numéroté en haut à gauche
36 x 23,5 cm - 14.1 x 9.2 in.
Annotated «Bianchini» and numbered upper left
Gouache, Indian Ink and stencil watercolour on paper
Provenance:
- Collection particulière, Paris