TROIS ROSES Projet de tissus
Gouache, encre de Chine sur papier
Annoté «Bianchini» et numéroté en haut à droite
11 x 14,5 cm - 4.3 x 5.7 in.
Annotated «Bianchini» and numbered upper right
Gouache, Indian Ink on paper
Provenance:
- Collection particulière, Paris