Lot n° 287

KARPELES Andrée (1885 - 1956)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile ovale "Le matin". Signé en bas à droite A. Karpèles ainsi qu'au dos et daté 1919. Ecole française. (Voir au dos des inscriptions dont "N°1 Salon D'automne"). Dim.:100x80cm.