Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

POIRAY - "Ma première XL". Vers 2014. Montre bracelet de dame, boitier rectangulaire gaudronné, cadran de nacre rose signé. Fonds de boite vissé, signé et numéroté U33 131. Mouvement quartz. Bracelet d'oringine gris, signé en très bon état. On y joint un autre bracelet en autruche couleur rose. Boitier: 36x31. Ecrin d'origine et certificat d'authenticité.