Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

TISSOT Montre bracelet de dame, boitier de forme ronde en ro jaune 18k 750°/00, cadran rond, champagne à baguettes et signé. Mouvement mécanique à remontage manuel fonctionnel. Diam de la lunette 17 mm. Poids brut: 10,4 g.