Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Patek Philippe. Montre bracelet en or jaune 18K (750°/00). Boitier au profil décalé à godrons type conduite fait pour être porté pendant la conduite. Bracelet crocodile noir à boucle ardillon Patek en or jaune. Courinne d'origine signée. Fond de boîte clippsé numéroté 691922. Cercle d'emboîtage 122. Mouvement mécanique à remontage manuel signé en état de fonctionnement n°833207. Dimensions : 23 x 39 mm. Poids brut : 35.14 g Note interne Extrait d'archive Condition reports Micro rayures d'usage (a sûrement été repolie)"