TESSOR automatic incabloc -Montre bracelet d'homme... Lot 31
Résultat :
Estimation :
TESSOR automatic incabloc -Montre bracelet d'homme en métal doré. Cadran signé à fond champagne à baguettes, guichet date à trois heures. Mouvement mécanique à remontage automatique, fonctionnant et à réviser. Manque au bracelet élastique plaqué or. Diam. De la lunette : 28 mm.