Ensemble de trois lés de papier peint en suite... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois lés de papier peint en suite à l'encre et couleur
Chine, Canton, XVIIIe siècle
À décor de scènes de personnages (dignitaires, archer, officiers, femmes et enfants) dans un
paysage rocailleux et arboré de pins.
293 x 390 cm