Vase en porcelaine bleu blanc
Chine, XIXe siècle
Balustre,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine bleu blanc
Chine, XIXe siècle
Balustre, à décor de pivoines, dahlias et prunus, et d'une longue inscription, le col cerclé de métal.
H. 27 cm