TACUINUM SANITATIS
Reproduction du Codex 2396... Lot 27
Résultat :
Estimation :
TACUINUM SANITATIS
Reproduction du Codex 2396 de la Bibliothèque nationale d'Autriche, accompagnée de sa notice. Grand in-8, basane fauve aux armes du prince Eugène de Savoie, cartonnage, étui (Reliure de l'éditeur).