TACUINUM SANITATIS
Reproduction du manuscrit conservé... Lot 26
Résultat :
Estimation :
TACUINUM SANITATIS
Reproduction du manuscrit conservé à la Bibliothèque nationale d'Autriche. Paris, Club du Livre, 1987. In-folio, peau décorée à froid, et un volume de texte en demi-reliure de même, étui (Reliure de l'éditeur).